Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

Cовещание Орловской области по подготовке к весенне-полевым работам

22 марта 2024 г.

22 марта 2024 года в Орловской области состоялось ежегодное расширенное совещание по готовности сельскохозяйственных товаропроизводителей к весенне-полевым работам. Мероприятие прошло в здании областной администрации.
      В совещании, которое прошло под руководством губернатора Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова, принимали участие представители агробизнеса, ведущие сельхозпредприятия Орловской области, региональные органы управления, поставщики сельскохозяйственной техники, средств защиты растений и удобрений, аграрной науки.
      Компания ООО «Аграрная Промышленная Компания «АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС» в рамках совещания представила трактор К-742М Ст1  с автопилотом
COGNITIVE.    
      Почетным гостем от АО «Петербургский тракторный завод»  стал заместитель директора по продажам Филин Борис Владимирович. 
      На собрании Борис Владимирович упомянул, о предоставлении специальных цен аграриям Орловщины на технику КИРОВЕЦ, а также о плане на текущий 2024 год - поставить в Орловскую область более 50 единиц техники. Борис Владимирович так же отметил, что наш дилерский центр ООО «Аграрная Промышленная Компания «АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС» полностью укомплектован инженерным составом, автомобилями и всем необходимым для обслуживания и сопровождения тракторов КИРОВЕЦ.

      По окончании совещания губернатор Орловской области Андрей Клычков пожелал аграриям успеха перед началом весенне-полевых работ, подчеркнув важность четкой организации работы в этот период.