Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

Обучение механизаторов тракторов КИРОВЕЦ перед началом весенне-полевых работ Орловской области

21 марта 2024 г.

21 марта 2024 года ООО «Аграрная Промышленная Компания «АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС» провела ежегодное обучение механизаторов и инженерно-технических работников сельских хозяйств, на базе Орловского ГАУ, использующих тракторы «Кировец» К-7М, К-5, по теме «Конструктивные особенности, эксплуатация и технический сервис тракторов «Кировец».

Открыли обучающее мероприятие генеральный директор ООО «АПК «АБА» Горлов Сергей Леонидович и ректор ОГАУ Масалов Владимир Николаевич.

Ректор Орловского государственного аграрного университета Владимир Масалов, открывая обучающее мероприятие, подчеркнул, что очень важно, что подобные обучения проходят в стенах университета.

Тракторы КИРОВЕЦ являются одной из наиболее популярных марок среди аграрных предприятий. Их надежность, высокая производительность и удобство в использовании делают их предпочтительным выбором для многих сельхозработников. В связи с этим, обучение по эксплуатации тракторов имеет большое значение и помогает улучшить эффективность работы на полях.

В первой части обучения были рассмотрены основные аспекты работы с тракторами КИРОВЕЦ, включая правильную подготовку к работе, особенности управления и обслуживания. Специалисты службы сервиса ООО «АПК «АБА» поделились своим опытом и передали необходимые знания. Рассказали собравшимся о развитии современного сельхозмашиностроения, а также презентовали преимущества и широкие возможности тракторов КИРОВЕЦ

Вторая часть обучения – практическая. На открытой площадке аграрного университета был представлен трактор КИРОВЕЦ серии К-742М с автопилотом. У обучающихся была возможность под руководством специалистов сервисной службы ООО «АПК «АБА» детально изучить трактор, задать все интересующие вопросы по эксплуатации техники, расспросить про особенности управления. Специалисты сервисной службы, детально рассказали обо всех технических вопросах, как в эксплуатации, так и в обслуживании техники.

По окончанию обучения каждому из обучающихся было вручено персональное свидетельтво, подтверждающее прохождение обучения по эксплуатации тракторов КИРОВЕЦ.