Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

День клиента на Петербургском тракторном заводе

1 февраля 2024 г.
[

День клиента на Петербургском тракторном заводе

1

17 марта 2023 года на АО «Петербургский тракторный завод» был проведен очередной традиционный день открытых дверей для клиентов завода.

Старт экскурсии по цехам предприятия был дан с приветственного слова заместителя директора по продажам Филина Б. В. у ворот в цех трансмиссий, далее осмотр всего производственного процесса заканчивая сборочным конвейером.

АО «Петербургский тракторный завод» представляет собой завод полного производственного цикла, где более 80% себестоимости серийной продукции генерируется на собственной площадке.   Цех трансмиссий был полностью модернизирован 6 лет назад. Основная задача состояла в том, чтобы собрать самое лучшее и передовое оборудование, которое есть не только в России, но и в мире.

На данном производстве представлены отечественные и импортные станки самой высокой точности и надежности. В материально-техническую базу входит современное механосборочное оборудование, включая токарную, сварочную и фрезерную группу, шлифовальные и зубообрабатывающие агрегаты, а также комплексы лазерного термоупрочнения.

В ходе живого диалога с директором завода  — Серебряковым С. А. пленарной части мероприятия гости получили ответы на все интересующие вопросы о планах завода, дальнейшей модернизации тракторов «Кировец», а также работе по контролю качества выпускаемой продукции.

 

]