Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

«День поля — 2018″ Брянской области

1 февраля 2024 г.
[

«День поля — 2018″ Брянской области

2

Руководство нашей компании посетило Межрегиональную агропромышленную выставку-демонстрацию «День поля — 2018» которая состоялась 13-14 июля в Брянской области.

В этом году участие в выставке приняли более 200 ведущих компаний из России, ближнего и дальнего зарубежья. В Дне поля приняли участие делегации специалистов сельскохозяйственной отрасли из Москвы и Московской области, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской, Волгоградской, Пензенской и Псковской областей, Краснодарского края, а также делегации Минской, Гомельской, Могилевской, Витебской, Брестской, Гродненской областей Республики Беларусь.

На «Брянском поле» были представлены: современная техника, средства защиты, семена перспективных сортов и гибридов сельскохозяйственных культур, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки урожая, научно-инновационные достижения и многое другое.

]