Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

IX ежегодное собрание дилеров ЗАО «ПК «Ярославич»

1 февраля 2024 г.
[

IX ежегодное собрание дилеров ЗАО «ПК «Ярославич»

3.02.16_1

3 – 4 февраля 2016 года состоялось IX ежегодное собрание дилеров ЗАО «ПК «Ярославич».

Предприятие посетили более 60 человек из различных регионов Российской Федерации представители организаций, с которыми ПК «Ярославич» связывают давние партнерские отношения, а также те, которые впервые в этом году планируют сотрудничество по продвижению и продаже ярославской техники.

Генеральный директор ЗАО «ПК «Ярославич» Хаецкий Геннадий Владиславович подвел общие итоги работы за 2015 год и рассказал о планах на предстоящий период. В частности, Геннадий Владиславович сообщил собравшимся, что предприятие постоянно развивается и проводит большую работу, как по созданию новых моделей техники, так и по улучшению старых с учетом всех пожеланий клиентов.

Результаты работы дилерской сети в своем докладе озвучил заместитель генерального директора Тихов Евгений Николаевич. От имени компании он наградил дипломами и ценными подарками лучшие организации, показавшие высокие достижения в части продаж, а также вручил благодарности самым предприимчивым представителям дилерских организаций «за активную работу по продвижению продукции ЗАО «ПК» Ярославич».

Во второй части ежегодного собрания дилеров была проведена экскурсия по предприятию. Собравшиеся посетили все производственные корпуса и напрямую познакомились с технологическим процессом выпуска различной техники.

]