Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН 2020»

1 февраля 2024 г.

[

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН 2020»

1

С 6 по 9 октября 2020 года в выставочном  центре «Крокус-экспо» состоялась международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН 2020», являющаяся центральной отраслевой площадкой для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе.

На ней традиционно были представлены новинки сельскохозяйственной техники, в течение всей выставки проводилась деловая программа: пресс-конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы и презентации.

«Петербургский тракторный завод» на своем стенде продемонстрировал новые образцы сельскохозяйственных тракторов «Кировец» серии К-7М и К-5.

На стенде ОАО «Гомсельмаш» была представлена техника: — комбайн зерноуборочный самоходный КЗС-3321КР с жаткой ЖСЗ-9-1 (двигатель Stage0); — комбайн зерноуборочный самоходный КЗС-4118К с жаткой ЖЗК-7-7; — комплекс высокопроизводительный кормоуборочный КВК-800 с жаткой ЖГС-4,5.

В рамках выставки нашими сотрудниками были проведены переговоры на стендах VIP – партнеров: АО «Петербургский тракторный завод», ОАО «Гомсельмаш», ПК «Ярославич», ООО «ТД «Алмаз», ООО «Диас», ООО «Бдм-Агро» и достигнуты предварительные договоренности с конечными покупателями.

 

]