Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

1 февраля 2024 г.
[

Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

1

15-17 сентября 2015 года в Крокус-ЭКСПО состоялась международная специализированная выставка «Импортозамещение» в экспозиции которой были представлены конкурентоспособные товары и услуги отечественного производства.

На выставке «Петербургский тракторный завод» представил образцы серийной и перспективной сельхозтехники марки «Кировец». Большой интерес вызвала новая серия тракторов мощностью от 180 до 240 л.с.

По отечественной классификации это машины 3-го и 4-го тяговых классов. Рынок таких тракторов составляет сегодня порядка 3000 единиц в год, а технологическая потребность с учетом необходимости обновления устаревшего парка в несколько раз больше. Новый «Кировец» построен на базе отечественных комплектующих, включая силовую установку, гидравлику и даже электронику. Трансмиссионная группа у прототипа совместная российско-белорусская, для серийного производства на заводе разрабатывается собственная трансмиссия.

Сотрудники ООО «Аграрная Промышленная Компания «АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС» и сельхозтоваропроизводители Орловской области с интересом посетили и другие экспозиции российских производителей товаров и услуг.

]