Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

Посещение ЗАО «ПК «ЯРОСЛАВИЧ» представителями сельскохозяйственных предприятий Орловской области

1 февраля 2024 г.
[

Посещение ЗАО «ПК «ЯРОСЛАВИЧ» представителями сельскохозяйственных предприятий Орловской области

2

22-24 октября 2015 года наша компания организовала посещение передового предприятия российского сельскохозяйственного машиностроения -производственную компанию «Ярославич». В состав делегации от Орловской области  вошли руководители и главные инженеры сельскохозяйственных предприятий региона:  от крупных агрохолдингов и агрофирм  до фермерских хозяйств.

 Участники делегации смогли лично убедиться в достойном качестве производимой продукции, увидели оборудование, на котором она производится, задали вопросы непосредственным работникам.

В настоящее время технологии производства на «ПК «Ярославич» ни в чем не уступают ведущим европейским и мировым производителям подобной продукции. Распил металла — на ленточно-пильных станках, раскрой листового металла — на аппаратах лазерной и плазменной резки, гибка заготовок — на гидравлическом  прессе с ЧПУ, автоматизированная система изготовления деталей — на станках с ЧПУ, покраска продукции двухкомпонентными полиуретановыми эмалями — в специальных окрасочных камерах.

Мы увидели, что все машины в обязательном порядке собираются и испытываются на специальных стендах, и лишь затем отгружаются покупателям.

Наибольшую заинтересованность вызвали культиваторы, тракторные прицепы большой вместимости «Гигант» и погрузчики, выпускаемые ЗАО «ПК «Ярославич».

После знакомства с производством в адрес предприятия прозвучали самые теплые отзывы,  все участники остались довольны встречей, высоко оценили деятельность ПК «Ярославич» по «импортозамещению» и покидали завод с твердой уверенностью стать в ближайшее время его активными партнерами.

]