Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

Районные совещания по подготовке к весенне-полевым работам 2015 года

1 февраля 2024 г.
[

Районные совещания по подготовке к весенне-полевым работам 2015 года

1

16.02.2015

Для сельхозтоваропроизводителей Орловской области наступил завершающий этап подготовки к весенне-полевым работам 2015 года. Руководители, специалисты агрохолдингов, сельхозпредприятий, фермерских хозяйств сегодня на своих производственных совещаниях вырабатывают стратегию проведения предстоящей кампании, решают проблемы финансового, материально-технического обеспечения.

Компания ООО АПК «АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС» принимает активное участие в таких сборах аграриев, которые состоялись уже в ряде районов области.

Выступая, специалисты ООО АПК «АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС» доводят информацию о принципах, направлениях деятельности своей компании, предлагаемой технике, условиях ее поставки, а также об изменениях, происходящих в предприятиях сельхозмашиностроения по обновлению спектра выпускаемой продукции.

При этом мы ориентируем сельхозпроизводителей не на технику таких брендов как Лемкен, Джон-Дир, Амазоне, Квернеланд, а на изготовителей как Перербургский тракторный завод, Алмаз, Белагромаш-Сервис, Ярославич и целый ряд других заводов, продукция которых по своему уровню, качеству, надежности не уступает указанным зарубежным брендам, но в разы ниже цена и эксплуатационные расходы.

]