Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

Репортаж о ходе уборочных работ из Свердловского и Урицкого районов

1 февраля 2024 г.
[

Репортаж о ходе уборочных работ из Свердловского и Урицкого районов

репортаж

В сюжете представлена работа нового зерноуборочного комбайна GS 12 А1 PRO производства ОАО «Гомсельмаш» и полуприцепа ПСП-20 «Гигант» производства ПК «Ярославич».

Зерноуборочный комбайн GS12A1 PRO – сочетание комфорта, проверенных временем технологий и технических решений:

 — Новая Кабина Lux Cab — удобное рабочее место  необходимое для каждого комбайнера. Именно поэтому Гомсельмаш, изучив пожелания аграриев с разных уголков мира, разработал комфортабельную кабину нового поколения Lux Cab, в которой особое внимание уделено эргономике рабочего места и интерьеру.

- Мощная диодная электроосветительная система обеспечивает прекрасную видимость при работе в темное время суток. Также в кабине Lux Cab расположение боковых зеркал стало более удобным.

- Система подачи для всех условий уборки. Вы получаете уверенный и бесперебойный старт растительной массы и возможность работать с наименьшими простоями в самый сложный период уборки благодаря установленному в наклонной камере цепочно-планчатому транспортеру с использованием высококачественных цепей из легированных сталей.

- Система отсоса пыли улучшает видимость жатки из кабины, что дает возможность с большей точностью загружать всю длину жатки и предотвращать наезд на мелкие препятствия, увеличивая срок службы режущего аппарата и уменьшая простои на его замену.

- Бережный обмолот. Основа комбайна GS12A1 PRO – это многократно подтвердившая свою эффективность на любых агрофонах и убираемых культурах классическая система обмолота и сепарации.

- Бункер объемом 9 500 литров, оснащенный вибродном.

 

Полуприцеп с подпрессовкой ПСП – 20 «Гигант»:

Прицепы сочетают в себе сразу несколько достоинств, традиционно присущих лучшим образцам отечественной сельскохозяйственной техники.
—   Доступная стоимость. По сравнению с самосвалами, тракторные полуприцепы большой грузоподъемности при равном расходе топлива способны перевезти в 1,5-2 раза больше груза.
—    Высокая надежность. Техника изготавливается из высококачественной конструкционной стали. При соблюдении правил эксплуатации прицепов, риск их преждевременного износа сводится к минимуму.
—    Универсальность. Спецтехника подходит для перевозки твердых и сыпучих грузов. Полуприцеп тракторный грузовой может использоваться на дорогах с любым типом покрытия. Исключение составляют дороги в горной местности.

-  Надежная и быстрая система горизонтальной разгрузки без поднятия кузова, занимает не более 2 мин.
—    Возможность установки заднего борта вместимостью до 3,5 м3.
—    Прицепы характеризуются высокой устойчивостью при движении по дорогам любого качества.
—   Надставные борта позволяют увеличивать вместимость кузова в зависимости от поставленных задач.
—    Возможность установки разбрасывателя органических удобрений.
—    В ряде моделей полуприцепов имеется возможность установки шнека на задний борт для перегрузки сыпучих грузов.

]