Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

Совещание по вопросу готовности сельскохозяйственных товаропроизводителей региона к проведению комплекса весенне-полевых

1 февраля 2024 г.
[

Совещание по вопросу готовности сельскохозяйственных товаропроизводителей региона к проведению комплекса весенне-полевых

кировец орел филин_600

12 марта в «Круглом зале» Администрации Орловской области состоялось традиционное совещание аграриев «О готовности к проведению комплекса весенне-полевых работ в 2021 году.

Совещание открыл губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков.

Особенностью совещания стало подписание соглашения о сотрудничестве между администрацией Орловской области и Петербургским тракторным заводом. Соглашение подписал Губернатор и Заместитель Генерального директора Петербургского тракторного завода Филин Борис Владимирович.

Подписанное соглашение позволит сельхозтоваропроизводителям Орловской области получить при покупке трактора, к уже существующей 10 процентной субсидии по Постановлению 1432 дополнительную скидку на тракторы «Кировец» в размере 5 процентов от Петербургского тракторного завода.

Участники совещания с интересом ознакомились с экспозицией ООО «АПК «АБА» из новой линейки тракторов серии К-7М, мощностью от 300 до 428 лошадиных сил и новой серии тракторов — К-5М мощностью 250 лошадиных сил.

 

]