Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

В районных администрациях Орловской области проходят совещания штабов по подготовке к проведению весенних полевых работ в 2018 году

1 февраля 2024 г.

[

В районных администрациях Орловской области проходят совещания штабов по подготовке к проведению весенних полевых работ в 2018 году

IMG_3058_600

Сотрудники ООО «АПК «АБА» приняли участие  в совещаниях районных штабов Сосковского, Краснозоренского, Мценского, Новодеревеньковского, Урицкого районов  по подготовке к проведению весенних полевых работ в 2018 году где выступили с информацией о предлагаемых услугах по поставкам сельскохозяйственной техники, запасных частей.

На прошедших совещаниях компания информировала сельхозтоваропроизводителей о своих новинках техники в 2018 предлагаемых к весенне-полевым работам, обеспечивающих современные технологии в растениеводстве. Это новая линейка тракторов «Кировец» — К-4, увеличение гарантийных сроков на тракторы серии К-7 (два года или 3000 моточасов), высокоэффективные, ресурсосберегающие культиваторы, дисковые бороны, комбинированные почвообрабатывающие агрегаты, сеялки и посевные комплексы, зубовые широкозахватные бороны, машины для внесения удобрений и защиты растений, протравливатели семян и целый ряд другой техники, а также новые бренды дилерами которых ООО «АПК «АБА» стал в 2018 году, такие как, UNIA, Agrisem, Хозяин.

Основной вопрос – готовность к выходу в поле, исправность и обеспеченность сельскохозяйственной техникой, семенами, удобрениями, ГСМ.

 В данных мероприятиях приняли участие руководители сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, торгующих организаций, работники банков.

]