Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

В районных администрациях Орловской области проходят совещания по подготовке к проведению весенне-полевых работ в 2019 году

1 февраля 2024 г.
[

В районных администрациях Орловской области проходят совещания по подготовке к проведению весенне-полевых работ в 2019 году

1

Сотрудники ООО «АПК «АБА» приняли участие в совещаниях Сосковского, Краснозоренского, Колпнянского, Покровского, Новодеревеньковского районов с информацией о предлагаемых услугах по поставкам сельскохозяйственной техники, запасных частей.

Основной вопрос – готовность к выходу в поле, исправность и обеспеченность сельскохозяйственной техникой, семенами, удобрениями, ГСМ.

На прошедших совещаниях компания информировала сельхозтоваропроизводителей о возможности приобретения высокопроизводительных посевных комплексов «Агротех-Союз» (Turbosem, Seedmix), «Кузбасс» к весенним-полевым работа.

Также была дана полная информация об агрегатировании линейки тракторов «Кировец» с почвообрабатывающими машинами – дискаторами, культиваторами заводов «ДИАС», «Ярославич», UNIA, Agrisem, Quivogne.

Были объявлены акционные цены на линейку зерноуборочных комбайнов «Полесье», проведена презентация новинки — гибридного зерноуборочного комбайна КЗС-3219КР.

В данных мероприятиях приняли участие руководители сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, торгующих организаций, работники банков.

2

]