Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

XII международная конференция дилеров АО «ПК «Ярославич»

1 февраля 2024 г.
[

XII международная конференция дилеров АО «ПК «Ярославич»

1

6 — 7 февраля 2019 года состоялось ежегодное собрание дилеров Производственной компании «Ярославич».

С приветственным словом к собравшимся обратился генеральный директор АО «ПК «Ярославич» Хаецкий Геннадий Владиславович. В своей речи он поблагодарил партнеров за работу в 2018 году и подчеркнул, что грамотно выстроенное взаимодействие «завод-дилер» является основополагающим для успешной деятельности.

В пленарной части были рассмотрены следующие темы:

- новые модели техники и ее усовершенствования, проведенные в 2018 годы;

- планируемые работы по модернизации и выпуску новинок в 2019 году;

- экологическая и техническая база аграрного производства, ликвидация продовольственной, кормовой и фармацевтической зависимости России на базе техники АО «ПК «Ярославич»;

- ключевые преимущества рессор, осей и подкатных тележек компании «ADR S.p.a.»;

- взаимодействие с дилерами по продвижению продукции в агрохолдинги;

- работа по взаимодействию с клиентами и др.

Также обсуждался вопрос известкования кислых почв, который в настоящее время является актуальным для агропромышленного комплекса. На эту тему выступила специальная экспертная комиссия из Республики Татарстан под руководством генерального директора ОАО «Татагрохим» Губайдуллина Н.Ф., которая на протяжении нескольких месяцев ведет совместную работу с «Ярославичем» по созданию машины для внесения в почву доломитовой муки и известковых материалов.

Завершающим этапом совещания стало подведение итогов работы дилерской сети. Лидером продаж ярославской техники в 2018 году стало ООО «Э.П.Ф.» (Тамбовская область).

Гости посетили территорию производства, где увидели весь технологический процесс выпуска продукции от первоначальной обработки металла до готовых моделей. Особое внимание гостей было акцентировано на новых образцах техники и технологических улучшениях, которые были проведены не только в рамках плановой модернизации, но и в результате «обратной связи» от потребителей.

Руководство нашей компании также приняло участие в работе конференции, провело встречи с представителями АО «ПК «Ярославич», обменялось опытом работы с представителями дилерских центров других регионов.

]