Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

Заключен дилерский договор с ООО «АДАМАНТИС»

1 февраля 2024 г.
[

Заключен дилерский договор с ООО «АДАМАНТИС»

Adamantis_600

 

C 14 декабря 2018 г. ООО «Аграрная Промышленная Компания «АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС» заключило дилерский договор с ООО «АДАМАНТИС». АДАМАНТИС – это приводные ремни высокого качества, разработанные по высшим мировым стандартам с учетом многолетнего опыта эксплуатации ремней в России, а также с применением новейших ноу-хау. Максимальные продолжительность работы, выносливость ремня, прочность были, есть и будут задачей № 1 при проектировании ремня. Соблюдение высоких стандартов при производстве выразилось в двухуровневой тотальной системе контроля качества. Все изделия проходят более 25 проверок качества на всех этапах производства.

С лета 2014 года ремни высокого качества испытывались в хозяйствах по всей России на различной технике как отечественной, так и импортной. Ремни были по достоинству оценены инженерами и превзошли всех конкурентов по показателю цена/качество. За 2 года, 2014-2015, собраны ценные сведения об эксплуатации.  Исходя из полученных данных, были произведены дополнительные улучшения. Итогом разработок стали ремни ADAMANTIS PLATINUM.

В настоящее время мы можем предложить со склада в городе Орел ремни серии PLATINUM для комбайнов «Полесье» ОАО «Гомсельмаш». (Для получения более подробной информации нажмите на ссылку)

]