Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

Золотая осень-2015

1 февраля 2024 г.
[

Золотая осень-2015

 

Орловская область_2

На открытии выставки «Золотая осень», председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев обозначил приоритеты аграрной политики в стране: «Конкурентоспособное, современное сельское хозяйство, высокотехнологичный пищепром, качественные и доступные по цене продукты на столах наших потребителей, граждан Российской Федерации. Для достижения этих показателей используется целый ряд инструментов долгосрочного и оперативного планирования – от государственной программы по развитию сельского хозяйства до положений «дорожной карты» по импортозамещению. В текущем году на развитие сельского хозяйства из бюджета планируется направить 237 млрд рублей».

9 октября на экспозиции Минсельхоза РФ состоялась публичная презентация Орловской области. Возглавил делегацию нашего региона на одном из важнейших агропромышленных мероприятий России заместитель Председателя Правительства Орловской области по агропромышленному комплексу Дмитрий Бутусов. Также в ее состав вошли представители более 40 крупных сельхозорганизаций, научных учреждений, фермерских хозяйств, сотрудники Департамента сельского хозяйства области.

Делегация нашей компании также приняла участие в работе выставки и провела ряд встреч с партнерами и поставщиками сельскохозяйственной техники.

]