Логотип компании

АПК "АГРО БИЗНЕС АЛЬЯНС"

Успех выбирает профессионалов

+7(4862) 72-20-94

КАТАЛОГ ТЕХНИКИ

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2023. XXV Российская агропромышленная выставка.

1 февраля 2024 г.
[

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2023. XXV Российская агропромышленная выставка.

1

С 4 по 7 октября в Москве состоялось ключевое событие в отечественном АПК – 25-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023», приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В этом году площадкой ее проведения впервые стала РГАУ-МСХА им. Тимирязева, а основной темой – развитие аграрной науки и образования.

На выставке традиционно были представлены достижения агропромышленного комплекса, в том числе в сфере технологического и научного обеспечения. Лучшие породы сельхозживотных, крупнейшие инвестпроекты в регионах, разработки в области повышения плодородия почв, финансовые продукты для агробизнеса.

В рамках выставки специалистами ООО «АПК «АБА» были организованы переговоры между руководством АО «Петербургский тракторный завод» и АО «Щелково Агрохим». По итогам переговоров Генеральным директором АО «Щелково Агрохим» — Каракотовым С. Д. было принято решение о формировании делегации для посещения АО «Петербургский тракторный завод» для более подробного ознакомления с мощностями завода и номенклатурой производимой продукции «Кировец».

2

3

]